Russian illegal prison on IZOLYATSIA premises has been operational for 10 years.

ИЗОЛЯЦИЯ открывает масштабное эко-направление. ЭкоИзоляция Донецка стартует программой "Энергия изменений". ЭкоИзоляция - процесс, требующий творчества, профессионализма и гражданской ответственности, а также активного участия дончан.

IZOLYATSIA Platform for Cultural Initiatives

22 октября, 14:00

Лекция Инны Дацюк «Зеленый стиль в жизни и в работе».

Во время лекции прозвучит ответ на одновременно простой и сложный вопрос: Что такое простые экотехнологии и как мы можем их использовать в своей повседневной жизни?

Инна Дацюк – эколог, активист Эко-Клуба «Зелена Хвиля» и движения 350.org в Украине, организатор Форума климатических лидеров.

23 октября, 14:00

Лекция Андрея Бобровицкого «Строим ЭКОДОМ или Как адаптировать жилье к новым требованиям экологичности».

Во время лекции вы узнаете об основных принципах создания ЭкоДома, о возможности адаптации своей квартиры к новым требованиям экологичности. Какие материалы можно использовать для ремонта. Как создать мебель с натуральных материалов. Как улучшить состояние воздуха и качество воды в квартирах, с помощью простых решений. Как уменьшить влияние электромагнитного излучения на человека.

После лекции будет проведен небольшой тренинг по приготовлению зубной пасты в домашних условиях с использованием только природного сырья.

Андрей Бобровицкий – основатель «Клуба Прикладной Экологии» и «ХатыБобрів». Основная задача Клуба – создание естественной среды для практического использования простых экотехнологий.

Место проведения: Донецк, Арт-центр ИЗОЛЯЦИЯ, ул. Светлого пути, 3

Посещение событий бесплатное; для участия необходимо зарегистрироваться до 21 октября по мейлу [email protected] или по телефону 050 477 26 20.

Программа «Энергия изменений» проводиться при поддержке и в рамках программы «Матра» (Посольство Королевства Нидерландов).

 

Інформаційні партнери

Izolyatsia Media Partners